
DOKTORA.BY — бесплатный открытый онлайн-сервис, основанный на доброй воле неравнодушных врачей и пациентов. Мы стремимся к тому, чтобы информация в каталоге была безупречной, но иногда данные устаревают быстрее, чем мы успеваем их обновлять. Если вы нашли неточность в своем профиле или данных коллег — пожалуйста, сообщите нам об этом. Актуальная информация помогает пациентам быстрее найти «своего» специалиста, а врачам — избежать лишних звонков и недоразумений.
Врач-детский невролог первой категории Белая Полина Валерьевна. Специализация: Дети первого года жизни: динамическое наблюдение, коррекция последствий перинатальной патологии ЦНС и нарушений тонуса. Двигательное и психическое развитие: работа с задержками развития, нарушениями походки и моторики. Сложные случаи и поведенческие проблемы: консультации при генетических заболеваниях, нарушениях сна, поведения и утомляемости.
Врач-детский невролог первой категории Белая Полина Валерьевна принимала участие в создании рационализаторского предложения «Способ медицинской реабилитации недоношенных новорожденных с внутрижелудочковыми кровоизлияниями с помощью проведения сухой иммерсии». Участвовала в научном исследовании по теме «Разработать и внедрить метод медицинской реабилитации недоношенных детей с внутрижелудочковыми кровоизлияниями». В соавторстве подготовлены две публикации «Белок 8100В как биохимический маркер повреждения головного мозга при энцефалопатии недоношенных», «Антитела к основному белку миелина при энцефалопатии недоношенных», которые размещены в сборнике тезисов «XII Балтийский Конгресс по детской неврологии».
Образование:
Опыт работы:
Повышение квалификации и дополнительное образование:
Участие в семинарах и конференциях:
Статьи и публикации:
Принимала участие в создании рационализаторского предложения «Способ медицинской реабилитации недоношенных новорожденных с внутрижелудочковыми кровоизлияниями с помощью проведения сухой иммерсии», выдано удостоверение № 323/18, дата регистрации 20.04.2022 года;
Участвовала в научном исследовании по теме «Разработать и внедрить метод медицинской реабилитации недоношенных детей с внутрижелудочковыми кровоизлияниями»;
В соавторстве подготовлены две публикации «Белок 8100В как биохимический маркер повреждения головного мозга при энцефалопатии недоношенных», «Антитела к основному белку миелина при энцефалопатии недоношенных», которые размещены в сборнике тезисов «XII Балтийский Конгресс по детской неврологии».
Оказывает услуги: Консультация детского невролога в Минске
Специализация:
Дети первого года жизни: динамическое наблюдение, коррекция последствий перинатальной патологии ЦНС и нарушений тонуса. Двигательное и психическое развитие: работа с задержками развития, нарушениями походки и моторики. Сложные случаи и поведенческие проблемы: консультации при генетических заболеваниях, нарушениях сна, поведения и утомляемости.
Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт: