Циж Галина Михайловна

  • Специальность: Педиатр
  • Категория врача: Первая категория
  • Стаж: 15 лет с 2011 г.

Важная информация

DOKTORA.BY — бесплатный открытый онлайн-сервис, основанный на доброй воле неравнодушных врачей и пациентов. Мы стремимся к тому, чтобы информация в каталоге была безупречной, но иногда данные устаревают быстрее, чем мы успеваем их обновлять. Если вы нашли неточность в своем профиле или данных коллег — пожалуйста, сообщите нам об этом. Актуальная информация помогает пациентам быстрее найти «своего» специалиста, а врачам — избежать лишних звонков и недоразумений.

Гость, Вы можете оставить свой отзыв:

Чтобы оставить комментарий, необходимо войти на сайт:

Отзывы о враче

Наш самый любимый доктор!!! Как называли её наши дети Наша принцесса, Галина Михайловна!!! Как же мы скучаем, лучше врача не найти! Добрая, чуткая, всегда поможет, самый тяжёлый кашель, мы лечили всегда без антибиотиков, а самое главное всегда человечная и когда была педиатром и когда стала заведующей!!!
Очень ждём вас обратно!!!
Побольше бы таких врачей!!!
Огромное вам спасибо!!!
Согласны с отзывом?
На протяжении многих лет ведёт моих детей. Врач от Бога !!!
Согласны с отзывом?
Хотелось бы оставить отзыв и слова благодарности за добросовестное отношение к работе, доброту, внимательное отношение к маленьким пациентам и их родителям, отзывчивость, профессионализм - Заведующей 1 педиатр.отделением ЦИЖ ГАЛИНЕ МИХАЙЛОВНЕ!!!
Это врач от Бога, чуткая, добрая, всегда окажет высококвалифицированную помощь, на прием к такому врачу идешь всегда с удовольствием.
Очень часто выводила нас из тяжёлых ситуаций связанных со здоровьем. И тогда когда была врачём- педиатром и тогда стала Заведующей.
Наша семья искренне говорит СПАСИБО этому чудесному врачу. Врачу с Большой Буквы...
Простите за опоздание - поздравляем Вас и ваших коллег Прошедшим праздником ДНЁМ МЕДИКА .
С уважением Г. М. В.
Согласны с отзывом?
Были на приеме у педиатра Циж Г.В.
Честно, в шоке, в приятном шоке..Ребенок 7 дней кашлял, были у двух педиатров по месту жительства, прослушали, бронхи чистые, лечите нос, кашляет от слизи в горле..Сын не спал, такой кашел, днем еще хуже..Пришли сюда случайно.Доктор слушала его оч долго, сразу поставила диагноз(инфекция верх дых путей).Назначила лечение и уже к концу дня ребенок перестал кашлять!! Какой смысл ходить в гос поликлиники, терять время?Очень серьезно подошла, ответила на 100 моих вопросов, где мы были раньше.Только к ней, спасибо!!
Согласны с отзывом?

Квалификация врача

Врач-педиатр (заведующий) 1-го педиатрического отделения

Образование:

  • 2011 г. – Белорусский государственной медицинский университет.
  • 2011 – 2012 гг. – интернатура по специальности «Педиатрия».

Повышение квалификации:

  • 2012 г. – курсы повышения квалификации «Первичная, вторичная и третичная профилактика острых и хронических заболеваний детей и подростков», ГУО «БелМАПО»;
  • 2013 г. – присвоена 2 квалификационная категория;
  • 2016 г. – курсы повышения квалификации «Диагностика, лечение и профилактика заболеваний у детей старшего возраста», ГУО «БелМАПО»;
  • 2016 г. – курсы повышения квалификации «Клиническая иммунология и аллергология в педиатрии», ГУО «БелМАПО»;
  • 2016 г. – присвоена первая квалификационная категория.

Семинары и конгрессы:
– «Комплексные гомеопатические препараты»;
– «III Евразийский конгресс ревматологов» (2016 г.);
– «II Международный Минский Медицинский Форум» (2017 г.).

Сфера деятельности:
– педиатрия.

Последние вопросы по теме “Педиатрия в Беларуси"
Чеснов Дмитрий Михайлович Педиатр
Без категории
1 286
19
Кардаш Ольга Александровна Педиатр
Высшая категория, стаж с 2003 г.
1 81
15
Ропот Светлана Валерьевна Педиатр
Без категории, стаж с 1994 г.
1 69
10
Листопад Владимир Викторович Педиатр
Первая категория, стаж с 1993 г.
1 130
8
Капитонова Элеонора Кузьминична Педиатр
Высшая категория
1 226
8